Сервисный центр по ремонту телефонов Xiaomi.
Запорожье, проспект Соборный 216
097-625-15-15
Наш сервис в кратчайшие сроки производит замену заднего стекла вашего Xiaomi Mi A3 а так-же других моделей Xiaomi.
Чтобы заменить заднее стекло смартфона, его нагревают до температуры 60-70 градусов, чтобы размягчить клеевой состав и снять стекло, не повредив детали корпуса. Очищают корпус от остатков клея, и уже после этого клеят новое стекло.
Также следует учитывать тот факт, что при деформации корпуса, замены стекла будет недостаточно, так как при искривленной геометрии, стекло не сможет плотно прикрепиться к смартфону.
Таким образом, вы не только лишитесь заявленной влагозащиты, но и создадите излишнюю нагрузку на новое стекло, увеличив шансы его повторного повреждения.
Поэтому, если вы решились на ремонт смартфона, не экономьте на замене деталей и доверяйте работу только профессионалам из проверенных сервисных центров.
Сервисный центр по ремонту телефонов Xiaomi в Запорожье.
Проспект Соборный 216
097-625-15-15